Ihre Ansprechpartner bei Linner

Nachfolgend finden Sie Ihren direkten Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

geschäftsführung

Funktion

Name, Vorname

Telefon

E-Mail

Geschäftsführerin

Katharina Linner

08442/64-114

klinner@linner.com

Geschäftsführer

Lorenz Linner

08442/64-103

lorenzlinner@linner.com

Geschäftsführer

Ludwig Linner

08442/64-164

llinner@linner.com

verwaltung

Funktion

Name, Vorname

Telefon

E-Mail

Assistenz

Rosinger, Martina

08442/64-114

mrosinger@linner.com

Teambüro (HR)

Rosin Carla

08442/64-134

crosin@linner.com

Ausbildung

Schmid Dieter

08442/64-161

dschmid@linner.com

Lohn/Controlling

Klüsters Marijke

08442/64-183

mkluesters@linner.com

Finanzbuchhaltung

Thalmair Gabriele

08442/64-120

gthalmair@linner.com

Projektmanagement und Prozessoptimierung

Huynh Kim

08442/64-110

khuynh@linner.com

Einkauf

Bauer Reinhold

08442/64-154

rbauer@linner.com

Facility Management

Stadler Bernhard

08442/64-115

bstadler@linner.com

Verw-Fax

Fax

08442/ 91312

ps: serienprodukte

Funktion

Name, Vorname

Telefon

E-Mail

PS-Segmentleitung

Stadler Bernhard

08442/64-115

bstadler@linner.com

PS-Auftragsadministration

Hübner Doreen

08442/64-141

dhuebner@linner.com

PS-QS

Kohlhuber Xaver

08442/64-107

xkohlhuber@linner.com

PS-Fax

FAX

08442/ 64-122

steel buddies: präzisionswerkzeuge und -komponenten

Funktion

Name, Vorname

Telefon

E-Mail

Steel Buddies-Segmentleitung

Elsner Josef

08442/64-106

jelsner@linner.com

Steel Buddies-Auftragsadministration

Bauer Daniel

08442/64-131

dbauer@linner.com

Steel Buddies-Auftragsadministration

Neumeier Renate

08442/64-132

rneumeier@linner.com

Steel Buddies-Auftragsadministration

Iwanetzki Helga

08442/64-153

hiwanetzki@linner.com

Steel Buddies-Auftragsadministration

Reber-Zölfl Heidi

08442/64-152

hreber@linner.com

Steel Buddies-Fax

FAX

08442/64-299

ws: sonderwerkzeuge/nachschärfen

Funktion

Name, Vorname

Telefon

E-Mail

WS-Segmentleitung

Schulz Josef

08442/64-158

jschulz@linner.com

WS-Stellv. Segmentleitung

Testera Alfredo

08442/64-159

atestera@linner.com

WS-Meister Fertigung

Kronawitter Johann

08442/64-151

hkronawitter@linner.com

WS-Auftragsadministration

Amberger Lisa

08442/64-163

lamberger@linner.com

WS-Qualitätssicherung

Hecht Jürgen

08442/64-150

jhecht@linner.com

WS-Fax

FAX

08442/64-299

vertrieb

Funktion

Name, Vorname

Telefon

E-Mail

Vertrieb

Zeitz Jens

0151/264 64 461

jzeitz@linner.com